Похожие вопросы
- Кто-то получал в налоговой в Сербии справку для нерезидента об отсутствии задолженностей (для передачи в банк)?
- У меня вопрос, кто подавал на ВНЖ Сербии по работе? И сколько рассматривают заявку? И на сколько выдают? Я слышал что выдают только карты на 3 года, так ли это?)
- Подскажите пожалуйста можно ли в Сербии купить в Нови саде роутер без внж? даже не думала, что не продаётся просто. или в Белграде.
- Можете подсказать, пожалуйста. В каком банке в Сербии открывают бизнес счет для РБ и РФ граждан, может кто-то недавно открывал? Столкнулся с тем, что отказали в открытии счета в поштаньске и какой банк теперь считается лояльным?
- Я гражданка России но не так давно жила в Словакии и имела ВНЖ этой страны. Пока жила там купила машину и на ней вернулась в Россию.
- Подскажите, если мне подруга переведёт на счёт в Альта банке 500 евро со своего счета из Франции. Альта зачислит? Будут ли от них вопросы? До сего момента получала небольшие суммы за tax free и компенсацию от авиакомпании.