1. Главная
  2. Турция
  3. Бодрум
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто-нибудь летал из Миласа в Москву через Анкару? 1,5 часа хватит на пересадку?
Serena
Serena
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь летал из Миласа в Москву через Анкару? 1,5 часа хватит на пересадку?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Den
Den2 года назад
  • Скопировать ссылку

Через Анкару не летал, летал через Стамбул. Если без багажа 1,5 часа должно хватит впритык. Если с багажом, сами подумайте, пока привезут и выгрузят багаж, потом снова пройти досмотр, паспортный и таможенный контроль, зарегистрироваться, минимум 2,5ч нужно и это если без задержек ориентироваться и все делать. Лучше иметь запас по времени, чем носиться с чемоданами по аэропорту.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, достаточно ли мобильного посадочного в аэропорту Бодрума или надо идти на стойку регистрации? Лечу Аэрофлотом без багажа
  • Лечу в Анталию через Стамбул, текиш компанией, куда там в Стамбуле пройти сразу, чтоб не потеряться?
  • Подскажите, прилетаем в новый аэропорт в 15 и следующий вылет до Анталии в 19:00, этого времени достаточно на прохождение всех контролей?
  • Вопрос про истамбул карт. Едем в Стамбул втроем. Достаточно ли одной карты на троих, или есть смысл каждому отдельную брать? Одна карта не будет нормально отрабатывать на пересадках?
  • Подскажите вопрос немного не про Стамбул, но вдруг кто-то приобретал последнее время. Есть ли информация по стоимости часов apple watch ultra 2 в Турции? Где можно купить? В Анталии?
  • Планирую путешествие с питомцем. Подскажите сижу, думаю, если я в пятницу, получу Ф1, во вторник вечером вылет, не истекает время для получения Ф5 или лучше получить в пн утром?
Интересное
  • Топ-5 отелей Краснодара с бассейном
  • Путевки на отдых Аджман Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186479 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Откуда лучше с Пхукета визранить и бордерранить?
Под новый запрет на интернациональные платежи с дебктовых карт попадают многие заруб. интернет магазины и сервисы получается? Где хоть и цена в фунтах но идет конвертация через доллары.
По карте Home Credit можете подсказать - она же только в одной валюте тенге? а валютные счета там можно открывать, хотя бы не привязанные к карте?
У Халык банка банк корреспондент Сбер. Но он под санкциями. реально перевести через Сбер в Халык ? Какие есть актуальные способы перевода из РФ на Халык онлайн ?
Еду в КЗ из РФ по делам на 3 дня. Резидент РФ. ИИН есть. В каком банке КЗ открыть карту для возможности получения переводов из США ?
Сколько стоит такси из аэропорта Стамбула в центр?
Туры Богазкент с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Эношима ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Узбекистан
Если вам так удобно, то можно и так. Только билеты на Афросиаб покупайте заранее, их быстро разбирают ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Шарм-эль-Шейх
Такси из центра привозят минут за 15 ...
2 года назад0 комментариев-1
Syhimilyo
Syhimilyo
Непал
Меняют. В неофициальных обменниках по более низкому курсу, в банках по стандартному ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё