Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста нужно ли за ранее покупать билеты на поезд Киото Осака?
- Если вдруг опоздаешь на Синкансен по заранее купленному билету , то он пропадает или можно сесть на другой , не претендуя на место ? )
- Подскажите пожалуйста, японская виза заканчивается, самолет из Японии 1:20 следующего дня. Могут ли возникнуть проблемы? Или если я попаду в зал ожидания посадки до 00:00 все будет в порядке?
- Не подскажете сколько по времени делается справка по остатку на счету из т-банка с мокрой печатью для подачи на визу в Японию?
- Друзья, скажите, приемлемо ли попросить сотрудников отеля купить мне билет на пригородный автобус. На ресепшене же заказывают постояльцам такси.
- Подскажите, стоит ли остаться на ночь в Наре , чтобы пожить в Рёкане, или же лучше сделать выбор в пользу Осаки, и задержаться в ней на два дня ?