Похожие вопросы
- подскажите нужно ли делать регистрацию ТМ30 если прилечу в Паттайю на 2 месяца и собираюсь один раз сделать бордер ран? И если надо то какие документы нужны? Агент сказал что он не делает регистрацию(
- Правда ли, что при пребывании в Тае по турвизе есть ограничение: максимум 180 дней в году и максимум 90 дней в полугодии ( янв-июнь, июль-дек)?
- Может кто-то сможет подсказать? Беларус, по прилету в Паттайю дается виза на 15 дней, интересует — если я пробуду 15 дней в таиланде и потом выеду в камбоджу на 2 дня, обратно заеду в тай, дадут ли снова визу на 15 дней?
- Подскажите плиз.! Смогу ли я в аэропорту бангкока поставить риэнтри визу? У меня пенсионная виза. В конце декабря вылетаю с Тайланда а в январе прибываю.
- Кто виза ран делал или просто на экскурсию выезжал в соседнюю страну из Бангкока ? Для этого нужна справка ТМ-30? Виза в Тайланд обновляется снова на 60 дней?
- Подскажите, сколько раз можно вьезжать в Тайланд по безвизу?


