Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,хочу купить билеты на Carnival Magic на Пхукете ,но в приложении клоок не дает выбрать,их нельзя в тот же день покупать?
- Может кто-то останавливался в отеле At Residence Suvarnabhumi при транзите через Бангкок? В правилах отеля указан депозит - 1000 батт.
- Активировал карту ЮП РСХБ в терминале в РФ. Нужно что-то сделать еще что бы карта адекватно работала в Таиланде? Например, оплатить что-нибудь в России
- Подскажите при покупке билета на пхукет указана пересадка в Мумбаи 2,5 часа ( требуется виза) у меня же получается транзит и я не буду выходить за его пределы меня посадят в следующий самолет при пересадке? В билет включен багаж 20 кг
- Подскажите, карта юнион пэй от почта банка работает в Тае? Не могу ни расплатиться ей, ни деньги снять. Поговорил с Тайкой в отеле она сказала что только в банке можно деньги снять
- Может кто подскажет, ко мне подруга из Тая хочет приехать в Россию, сколько можно без визы? Пишут то 30 дней, то 90 с 2025. И ей просто надо купить билеты и страховку? Все? Или что-то еще надо?