Похожие вопросы
- Будем в Шри Ланке неделю. Планируем взять тур на 3-4 дня. Остальное время провести на берегу в окружении природы и желательно чтобы еда вкусная была.
- Подскажите пожалуйста, хотим полететь на Шри-Ланку. Есть ли прямые рейсы и какой авиакомпанией выгоднее лететь ? И что лучше искать на букинге жилье или искать по прилёту но нюанс двое маленьких детей.
- Посоветуйте, пожалуйста, какое место на Шри-Ланке выбрать? Критерии: спокойное место с красивым, не переполненным пляжем, с русскими (
- Почему все едут отдыхать именно в Хиккадуву или Унаватуну? В каких еще частях Шри-Ланки нормальная погода в марте?
- Ребят скажите пожалуйста за Хиккадувой в сторону Коломбо в каком районе лучше остановиться чтобы не очень многолюдно? Может Бентота???
- Подскажите расписание поездов мы отдыхаем в калутаре, хочется съездить в Коломбо, Мирису и т. Д, смотрели по карте все в железнодорожной доступности.