Похожие вопросы
- Подруга едет в Узбекистан, Ташкент . Но у нее нет загран паспорта . Ее пропустят через границу ? Едет с Шымкента в Ташкент.
- В аэропорту Ташкента круглосуточно можно обменять доллары на суммы? Сим карту в аэропорту Ташкента купить можно?
- Подскажите, если я везу обратно в Россию из Узбекистана доллары (немного, около 500 долларов), то до меня докопаются на досмотре на таможне? При въезде в Узбекистан никак доллары не декларировала.
- Подскажите, пожалуйста, как лучше ехать в Узбекистан из РФ- вести наличку (рубли или доллары?) или есть возможность там в банкомате снять в Российской карты? Карта Мир работает?
- Мир везде работает в Узбекистане? Рубли свободно в банке можно обменять, или лучше с другой валютой наличные? Цель туризм на несколько дней.
- Подскажите пожалуйста можно ли вообще получить справку об ортодоомии (справка расчета километража и стоимости полета на территорией РФ) компании Узбекистан эровейз?