Похожие вопросы
- Может кто то сталкивался с разрешением одного из родителей для переезда несовершеннолетней дочери в Канаду. Вопрос вот в чём: работники по визе(
- Как вы думаете, стоит ли делать частное приглашение канадцу в Россию маме человека, который подал документы уже на туристическую визу в Канаду ?
- Подскажите пожалуйста, если у кого была такая ситуация - при подаче вдвоём с супругом на вклейку визы Канады агентский договор заполняется отдельно на двоих или можно в одном документе всех указать? Нам в vfs разные люди по-разному говорят.
- Я из РФ, мой молодой человек гражданин Канады. Мы в отношениях, но видимся на нейтральной стороне постоянно ( другие страны). Я хочу податься на тур.
- Подскажите, пожалуйста, у кого есть недавний опыт оценки диплома в БГУИР (Беларусь) для WES? Буду благодарна, если поделитесь опытом. Столкнулась с отказами ставить печати или давать без личного присутствия приложение к диплому.
- Кто нибудь подавался на визу из Черногории, и отправлял паспорт на вклейку в Белград? Как вы за обратную пересылку им заплатили?