Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, из реального опыта: в Новом Аэропорту в Стамбуле реально купить Истанбулкарт за наличные лиры и где? Или только оплата с карты?
- А можно ли через виртуальную карту Letim из банкомата деньги снять через сенсор прикладывания? Или обязательно пластик надо заказать и вставлять? А то у меня в отеле оплату вроде как по qr коду не примут.. Налика нет
- Как купить за наличные карту инстамбул ? В аэропорту метро,тут автомат пишет только с карты
- Подскажите, такая ситуация, где в Сиде можно с российской карты мир снять и поменять деньги? А то денег не хватает Приложение летим не дает без смс зарегистрироваться, а в Турции не приходят смс по номеру телефона
- Лечу в Стамбул, добираться в город с аэропорта буду самостоятельно. Знаю, что можно Истанбул карту купить и по ней заплатить за проезд.
- А можно же в Алании купить билет на фуникулёр в одну сторону, а потом самостоятельно спуститься? Что по стоимости и поймут ли на кассе нас?)