Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Узбекистане аналог Авито, где можно поискать различные услуги. Например трансфер, экскурсии и тп
- Подскажите билеты на поезд Ташкент-Самарканд и обратно, лучше за раннее брать или можно за пару дней? Где то прочитала, что может не оказаться билетов на желаемую дату и время.
- Ходит ли автобус Ташкент - Алма-ата? И откуда в Ташкенте ? Сколько стоит билет туда и обратно на указанные даты, можнт ли купить заранее?
- Можно ли приехать за 1 ч 30 мин до вылета в Алматы из Аэропорта в Ташкенте? Достаточно ли это?
- Прилетаем в аэропорт Ургенч в 01-30. Необходимо такси в Хиву. Можно будет вызвать или на месте найти? Ночью в аэропорту обмен наверное не работает. Расплатиться рублями в такси можно будет? Какая примерно стоимость?
- Подскажите, как можно ночью добраться из Хивы до Бухары? Хотели на поезде, но не совсем удобно по времени. Есть ли еще варианты как можно добраться? Сколько стоит такси? И где их найти?