1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, планирую лететь из Стамбула с пересадкой в Кувейте и сменой авиакомпании, нужна будет виза ?
Daria
Daria
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, планирую лететь из Стамбула с пересадкой в Кувейте и сменой авиакомпании, нужна будет виза ?

Читала, что если не покидать транзит, то не надо, но как тогда сдать заново багаж и зарегаться на рейс, кто недавно так летал, поделитесь опытом пожалуйста.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
O
O2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нужна, естесна.

0
Комментировать
Комментарии3
Daria
Daria
762 дн.
  • Скопировать ссылку
Ее на месте получить можно ?
Ответить
O
O
762 дн.
  • Скопировать ссылку
@Daria: Можете там на стойку трансфера подойти, они перекинут багаж.
Ответить
Liana
Liana
762 дн.
  • Скопировать ссылку
@Daria: Можно)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребята привет собираемся в декабре на Шри-Ланка хотим мальдивы посетить на 2-3 дня . Вот не знаем как лучше билеты покупать самостоятельно или экскурсию по месту, пожалуйста поделитесь опытом
  • Кто летал со Шри-Ланки Air Arabia с пересадкой в Шардже в 50 минут? Поделитесь мнением, стоит брать такой билет? (Выбираем обратный рейс из Коломбо).
  • Подскажите пожалуйста как на Шри-Ланке можно приобрести билеты на поезд с Коломбо до Ахангама? Может кто катался, поделитесь опытом.
  • Подскажите пожалуйста по вопросу с визой на Шри Ланку: Виза закончилась, на продление я подал, пришло оповещение, что ожидайте счет на оплату на этом все.
  • Подскажите пожалуйста у кого есть опыт путешествий на Шри-Ланку в мае. Стоит или нет все - таки ехать?
  • Интересует из Коломбо в Хиккадуву. На сайте можно забронировать, но на пару часов раньше, чем бы мы хотели. На кассе перед отправлением купить 2 класс не будет проблемно? Поделитесь опытом
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Тюмени класса люкс
  • Путевки на отдых Вьетнам все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186429 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, в Галле есть хорошая клиника, где можно сдать кровь? . Спасибо!
Подскажите пожалуйста, иноформация о том что могут конфисковать телефон айфон в Испании, это реальность?
Интересует Ватикан. Когда заходишь в музей Ватикана, это уже внутри государства? Или чтобы посмотреть страну нужно через другие контроли проходить? И нужно ли заранее делать апоинтмент?
Посоветуйте где купить овсянку в нови саде ?
Поделитесь информацией о паромах Израиль-Кипр , Израиль-Египет? Итд? Какие варианты для русских? Без визы?
Кто-нибудь знает, какие документы сейчас нужны для вывоза собаки из Израиля и нужна ли печать от врача мэрии города?
Туры Тунис всё включено в Июне на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Тимур Какабадзе
Тимур Какабадзе
Батуми
На сайте бесплатных объявлений в Грузии minda.city ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Казахстан
В Казахстане нет оператора МТС. Подключайте роуминг или берите местную симку ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Тбилиси
Проезд на всём общественном транспорте оплачивается транспортной картой. Эти транспортные карты, насколько я знаю, НЕ продаются в автобусах и маршрутках. Они продаются на станциях метро ...
2 года назад0 комментариев4
Ian
Ian
Израиль
10 октября перешли границу, все открыто. Что за паника ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё