Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста приблизительную стоимость чемоданов в Нячанге, есть смысл купить его там или лучше купить в России?
- Кто - нибудь может сориентировать в кафе Нячанга приличных средний счет какой? Помню, что было очень дешево.
- Подскажите, в сансет тауне где можно поесть недорого и вкусно? Зашел в Ru Nham (или как-то так) получилось типо 10 баксов за кофе и пирожинку. Место неплохое, но по еде и кофе очень срдне показалось
- Хотела поинтересоваться , как лучше добраться с няьчанга до Дананга , на улучшенном поезде или на слип бассе?)
- Поделитесь опытом, кто на каких площадках смотрит выгодные билеты из Вьетнама в ближайшие азиатские страны? Малайзия, Индонезия, Филиппины и т.д. на авиасейлз глянул, дорого
- Давно во Вьетнаме не были (лет 5). Подскажите, где сейчас лучше симку взять в Нячанге и какого оператора/тарифа с учётом того что нужен в основном только интернет на 2 недели. Можно ли взять симку сразу в аэропорту или не выгодно?