Похожие вопросы
- Есть Шенгенская туристическая виза в Испанию 3 года. Поэтому собираюсь сразу улететь в Испанию и подать на ДН. Работаю удаленно.
- Подалась на визу в Испанию! Подскажите, сколько максимально консульство имеет право удерживать паспорт? Мой у них уже 2 месяца, я могу что-то сделать, чтобы ускорить процесс выдачи визы?
- Подскажите, пожалуйста, были ли у кого-то случаи превышения срока пребывания в Испании ( примерно на 80 дней)
- Подскажите можно ли купить автомобиль в Испании имея на руках туристическую визу. Хочу купить там автомобиль доехать до границы, чтоб забрать вещи и кота! Дальше оформляю студенческую визу
- Подаюсь на шенген в Испанию. Подскажите, нужно ли делать новую доверенность-разрешение на выезд ребенка от отца? (
- Я для визы Испании заказала выписку с вклада с движением средств (тинькоф), там движение есть, а остатка нет. Предлагают мне остаток дать в другой справке. Подойдёт ли так для визы?