Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто отправлял небольшую коробку до 10 кг, чем лучше отправлять: dhl, ups, postnord? По Европе из Швеции.
- Может ли кто-нибудь подсказать примерную стоимость оформления шенгенской визы через агентства?
- Ну что вопрос по колонке Алиса. В Швеции есть возможность пользовать ею и слушать музыку из Яндекс.Музыка? Я так понимаю, предварительно нужно зарешать её в России да? Есть ещё что-то, что нужно сделать в россии перед отправкой?
- Здравия всем. Кто подскажет, в 23.45-0.00 с аэропорта Арландо в центр Стокгольма еще что-то ходит кроме такси ? Такси как я понял дороговато в Швеции.
- Подскажите, куда и как лучше обратиться за стоматологией в Швеции? Пломба ввыпала, а я не понимаю какие документы нужны, если у меня ВНЖ и куда обращаться чтобы было не так дорого и куда обращаться
- Подскажите, пожалуйста, в Швеции район Стокгольма Сёдермальм как? Планирую на две недели в отель туда