Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по поводу налогов в Грузии ( я вообще не разбираюсь в этой теме) Работаю официально в ресторане.
- Подскажите может кто сталкивался, сейчас если открыть русскому ИП в Грузии какой будет налог на поступающие средства? Читал где-то что если не подтверждать каждые полгода резидентство, то будет 20%, так ли это? Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста, где в Батуми можно купить новый телефон, Samsung? Заранее благодарю за информацию и помощь
- Может кто-то сможет поделиться информацией. Лечу с кошкой из Тбилиси в Рф, в авиакомпании сказали: нужен только вет паспорт и справка ф1.
- Подскажите, пожалуйста, как возможно пополнить из России карту BoG, кроме Золотой Короны? И возможно ли пополнить карту данного банка в банкоматах Европы? Какую про этом списывают комиссию? Заранее спасибо
- Подскажите, пожалуйста, по Credo Bank. выбило из него, не могу оплатить грузинский номер и помимо этого тариф карты ежемесячный. на главном экране имя и пароль, однако не знаю, какие параметры вводить. помогите, пожалуйста, что делать?