Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по визе Португалии D7, основной заявитель подается и получает визу. А как быть семье? Семья сразу едет? Или только когда основной заявитель уже получит внж?
- Кто подавал документы на ВНЖ в Agualva-Cacém? В идеале по DN. Поделитесь списком необходимых документов, которые это отделение требует, пожалуйста
- Подскажите, компания предлагает трудоустроиться в Португалии с получением ВНЖ
- Подскажите пожалуйста, кто знает. Готовы подписать договор аренды жилья в Португалии, но у супруга нет NIF . Он идёт как член семьи, у супруги d8.
- Подскажите, кто-то переезжал как De facto union по Digital Nomad (не зарегистрированные отношения)? Как подтверждали партнерство? Быстро ли одобрили визу в Португалию?
- Подскажите, пожалуйста, если запись в консульство Португалии в Анкаре на digital nomad назначена на 11 августа, с какого числа должен быть оформлен договор аренды? Въезд не позднее 2х месяцев с момента подачи или какие правила?