Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста чтоб оформить гражданство РФ новорождённому ребёнку нужно брать справку об отсутствии другого гражданства, в консульстве Португалии сказали смотреть на сайте, но там не понятно.
- А подскажите, вообще можно ли приехать по туристической визе в Португалию, купить б/у автомобиль и поставить на учет и уехать на нем в другую страну. Как вообще проблематично будет продлевать регистрацию далее не будучи в Португалии
- У кого был успешный опыт подачи на внж Португалии всей семьей, если все записаны в разные отделения AIMA в один день и время ? Как вы действовали, чтоб подать на внж?
- Подскажите, где можно оформить согласие на самостоятельные выезды ребенка 15 лет из Португалии в другие страны. Полагаю, нотариус может офомить?
- Чтобы лично получить ниф ребенку 2 лет, кроме его паспорта и свидетельства о рождении с переводом что-то нужно? Я с ВНЖ Португалии
- Подскажите, какую бумагу выдает ИРН после подачи документов на продление? такой же NIPC, как в AIMA?