Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста - родители летят в Германию через Ереван.
- Ереван — Тбилиси на автобусе (на сайте пишет Мерседес Виано повезет), можно ли с собой взять багаж (чемодан)? Или водители не одобряют такого? У кого был опыт?
- Кто нибудь знает более быстрый способ добраться до Гюмри из Еревана чем электричка? Не такой дорогой как Яндекс такси
- Подскажите, пожалуйста, где провести ночь, если прилетаешь в Ереван ночью (с ребенком)? Отель, любое жилье
- Ребятки, а подскажите, из Еревана реально такси до Хор Вирап взять и обратно через ян го, не будет проблем с наличием машин? И такой же формат в Гарни, а возможно и одним днем.
- Подскажите, есть ли возможность поменять деньги в аэропорту Zvartnots поздно ночью в Ереване? Может автоматы-обменики там стоят? Каким такси-приложением лучше воспользоваться и принимают ли они оплату картой?