Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, отели недорогие в Париже, чтобы и к достопримечательностям поближе и к ж/д Монпарнас (чемодан далеко не таскать). В районах не ориентируюсь, кто где проживал?
- Во Франции лучше различные экскурсии купить на сайте или уже по факту: лувр/ башня ? Как считаете ?
- Подскажите, пожалуйста, про проход в Нотр Дам в Париже. На сайте выставляют буквально запись день в день. Только по живой очереди можно зайти? Или всё-таки кому удалось онлайн забронить слот.
- Подскажите пожалуйста, где в Ницце находится междугородный автовокзал? Или как лучше добраться с Ниццы в Перпеньян?
- Может быть кто-нибудь знает хорошие проверенные отели в районе метро Порт Майо? Подскажите, пожалуйста
- Ппивет! Подскажите, пожалуйста, возможно ли купить билеты в музей Диор на месте? А то на сайте показывает что все продано