Похожие вопросы
- Кто-то летал из Казахстана в Турцию с собакой? Что нам нужно? Вес 30 кг, чип есть, титры на бешенство не делали (пока не очень понимаю что это).
- Вопрос про титры на бешенство. если летишь с питомцем в Испанию через Турцию, где будут проверять наличие титров на бешенство?
- Подскажите пожалуйста, правильно ли понимаю, что с российскими вакцинами проблем нет и я могу спокойно ставить коту рабифел для полета в Грузию?
- Подскажите пожалуйста. Делали биофел кошке в августе, второй биофел - в январе. Со второй прививки еще не прошло 30 дней а с первой уже больше. Можно ли идти делать тест на антитела или надо ждать со второй именно 30 дней?
- Подскажите как быть, в конце лета выезжаем из РФ в шенгенские страны с питомцем. Какую сделать прививку ,если импортных в России нет?
- Планируем поездку с питомцем. Была ли у кого-то проблема в СББЖ (станция по борьбе с болезнями животных) с тем, что однократной вакцины Биофел недостаточно и просили ревакцинацию через 21 день для выдачи справки?