Похожие вопросы
- Подскажите, Суперрич в аэропорту Бангкока ночью работает? Прилетаем в 3, далее на КоЧанг в 7, надо успеть поменять деньги.
- Прилетела в Тай , мне как и всем штамп поставили на 60 дней. Хочу задержаться , я знаю можно сделать бордер , а можно ли по-другому .
- Подскажите прилетела в Таиланд, мне как и всем штамп поставили на 60 дней.
- Подскажите как обстоят дела с вызовом такси из зоопарка Кхао Кхео в Паттайю? Многие пишут есть проблемы и можно остаться там) Поделитесь кто вызвал обратно.
- Кто знает, в Samui Elephant Home лучше брать экскурсию или можно поехать самим? Я так понимаю, что там целая программа есть: приготовление еды, кормление, купание со слонами….?
- Друзья, подскажите, пожалуйста, как попасть в Као Сок с Пхукета своим ходом? Как вариант-экскурсия, но без катания на слонах.


