Похожие вопросы
- Прилетаем скоро на Самуи международным рейсом - у нас много бордерранов с Малазией и Мьянмой + оверстей в 1 день на последнем вылете. Я так понимаю, могу быть проблемы?
- Лечу на Самуи без обратного билета, подскажите, пожалуйста, у какой авиакомпании можно купить возвратный билет? Чтобы на границе показать на всякий случай)
- Подскажите плз, может кто в недавнее время летел в Таиланд через Индию. Если лететь в Бангкок через Индию (пересадка 3.5 часа) нужно ли делать индийскую визу?
- Завтра лечу в Тайланд, есть билет только в одну сторону))) могут попросить обратный билет?
- Прилетаю на Пхукет в первый раз, ничего не знаю. Из аэропорта как вызвать такси с русской симкой? подскажите пожалуйста.
- Если купить обратный билет с выездом через 90 дней из Таиланда, а не 60, могут быть проблемы? И есть ли авиакомпании (азиатские) которые возвращают полную стоимость билета? (Не нашла или просто не понимаю как можно улучшить то возвратного билета ).