Похожие вопросы
- Летим в Корею с пересадкой в Пекине. У меня вопрос в аэропорту Пекина, можно оплатить покупки картой юнион пей от газпрома?
- Подскажите, а где можно поменять даты поездки в кете? А то поездка в Корею получится на неделю меньше, чем в кете
- Посоветуйте, я с Узбекистана, гражданство рф, могу приехать в корею без кета из узбекистана с российским паспортом?
- Получила одобренную к-ету, но при оформление в графе Place of birth указала город рождения, когда по паспорту написано именно страна. Могут ли возникнуть вопросы у пограничников на этот счет?
- Кто покупал билеты компании China Southern? Подскажите, они возвратные или можно обменять? Ато через посредника цена приятная, но не понятно, в других местах цена на 20-25 дороже и то пишут читайте правила компании.
- Кто летал из РФ в Южную Корею через Китай, подскажите, можно ли в Дасине приобрести международный esim?