Похожие вопросы
- Всем доброго вечера. Купил путевки в Аланию на 8 ноября. Как там погода в это время? Купаться в море можно?
- В конце декабря полечу в Стамбул, жить буду в районе площади Таксим. Очень хочу наконец добраться в парк Otagtepe (с видом на мост через Босфор). Подскажите пожалуйста, как туда лучше добраться? В какое время лучше ехать?
- Рассматриваем возможность посетить Стамбул в середине июня. Подскажите, кто был/жил в это время, насколько жарко в городе? Планируем много бывать на улице и много гулять, но переживаю что будет очень жарко
- Собираемся в Турцию впервые. Прошу дать совет по локации - куда лучше отправиться семье с детьми 3-6 лет в 20х числах мая, южная часть Турции???
- 22 мая едем в первое путешествие в Сиде с годовалым ребёнком, отель в соргуне, посоветуйте места куда съездить погулять с коляской , может какие-то недолгие пешие экскурсии, вообще как проводить время с ребёнком вне отеля?
- Кто-нибудь купается на пляжах Махмутлара? Подскажите, на каком отдыхаете (номер), чтоб с лежаками и кафе неплохим. Плиты не проблема. Главное, чтоб вода чистая была.