Похожие вопросы
- В конце декабря полечу в Стамбул, жить буду в районе площади Таксим. Очень хочу наконец добраться в парк Otagtepe (с видом на мост через Босфор). Подскажите пожалуйста, как туда лучше добраться? В какое время лучше ехать?
- Рассматриваем возможность посетить Стамбул в середине июня. Подскажите, кто был/жил в это время, насколько жарко в городе? Планируем много бывать на улице и много гулять, но переживаю что будет очень жарко
- Собираемся в Турцию впервые. Прошу дать совет по локации - куда лучше отправиться семье с детьми 3-6 лет в 20х числах мая, южная часть Турции???
- Подскажите пожалуйста, В 20 числах июля в Кемере ужасно жарко? Купили уже билеты, но все кругом говорят, что мы помрем от духоты..
- Скажите, как в начале сентября погода в Кушадасы? Гисметео говорит, что 32 и по ночам 23. Не врёт?)) жарко ли, давно хотели в Кушадасы, вылетаем 10, не хочется замерзнуть.
- Первого октября едем в Ичмелер ,какая там сейчас погода и нужно брать теплые вещи?