Похожие вопросы
- Подскажите по опыту, кому уже дали визы в Испанию, сколько все же денег должно быть на счету?
- Подскажите, пожалуйста по Номаду, при подачи внутри Испании на Номад у вас забирали паспорта? ( Соответственно на 20 раб дней).
- Я из Беларуси, открыл счет в Wise на алрес товарища в испании и номер телефона испанский.
- Скажите, пожалуйста, на оформление приглашения на визу Испании (carta de invitacion) в полицию надо идти с уже оплаченной Тасой? Или её потом оплачивают в банке? И какой размер Тасы? 75,05 евро за Solicitud и 6,54 за Expedicion?
- Подаюсь на ВНЖ в Испании для финансово независимых лиц. Подскажите пожалуйста, по пассивному доходу 1)
- Читаю про заторы машин и снег на вулкане в Тенефире. Есть смысл брать билеты на фуникулер?