Похожие вопросы
- Кто может подсказать проверенный сервис по покупке возвратных билетов ? (Ну то есть нужно чтобы получить визу в Таиланд, купить билеты).
- Подскажите плз, может кто в недавнее время летел в Таиланд через Индию. Если лететь в Бангкок через Индию (пересадка 3.5 часа) нужно ли делать индийскую визу?
- Кто вылетал регуляркой Аэропорт из Бангкока. Если ручная кладь и пройдена он Лайн регистрация нужно идти к стойке регистрации или нет? Нужно печатать посадочный или у?
- Кто-нибудь знает о правилах вылета чартерными рейсами из Таиланда? Прочитали, что нельзя.
- Подскажите пожалуйста, где лучше курс обменять доллары, в аэропорту Бангкока или уже на Самуи? Или разницы особой нет. Летим 11.08 через Бангкок.
- Кто-нибудь может подсказать, что ожидать от погоды в середине сентября в Бангкоке? Долго ли идут дожди или хорошую погоду застать можно? Летим через Бангкок, не знаем, стоит ли задержаться там на 1 день, или сразу летать дальше?