Похожие вопросы
- Рожала в Аргентине. У меня вопрос.
- Подскажите, как обстоят дела с интернетом в Аргентине? Он недорогой стабильный и быстрый как в РФ? Насколько хорош мобильный интернет?
- Если мы приехали в Аргентину на пару месяцев, но в процессе пребывания здесь планируем выезжать в соседние страны, не будет никаких проблем с возвращением обратно в Аргентину?
- Подскажите пожалуйста если ребенок рождается и получает гражданство Аргентины, а мы нет, у нас есть европейское пмж, можем ли мы потом приехать и сделать себе dni и гражданство на основании паспорта ребенка или есть ограничения по срокам?
- Кто нибудь подскажите пожалуйста нужно ли в Аргентине брать перевод свидетельств о рождения родителей для паспорта ребенка или самих родителей? Если да то нужно ли поставить апостиль? Заранее благодарю.
- Приехали на роды в Аргентину. Кто-нибудь проходил тут процедуру получения загранпаспорта для взрослого в связи с тем, что истекает срок действия?