1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста - какой счет(у меня мультивалютный в Bog, основным выбран долларовый, но деньги приходят от заказчика на евро счет) ставить при заполнении информационной карты на сайте налоговой?
Никита
Никита
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста - какой счет(у меня мультивалютный в Bog, основным выбран долларовый, но деньги приходят от заказчика на евро счет) ставить при заполнении информационной карты на сайте налоговой?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ольга
Ольга3 года назад
  • Скопировать ссылку

Тот, к которому подвязан Ваш ID, у которого основная валюта - лари, другой, скорее всего, не подвяжется. В любом случае, пробуйте, удалите, если не сохранится.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Помогите пожалуйста, если я отправляю деньги золотой короной, то, выходит, получаю в любом удобном банке в Грузии? Не вижу вкладки выбора банка
  • Как узнать код от домофона в многоквартирном доме в Батуми? Хозяин квартиры не знает. В лифте также есть панель для ввода. На чипе есть QR и код (длинный), но ввод не срабатывает. Может какие то хитрости ввода есть?
  • Подскажите, какого оператора сотовой связи выгоднее взять, если я не живу в Грузии и номер нужен для счета в банке, нужен как я понимаю только для приема СМС банковских ?
  • Подскажите пожалуйста, банковская карта виза центер банка белоруссия принимается в Грузии?
  • Как отправить деньги с тибиси банка карти на моно банк?
  • Как деньги с карты кредо банка снять в Батуми ? Где не пройду - одни пополнения в tbc или других банкоматах.
Интересное
  • Топ 5 отелей 3 звезды в Шарм-эль-Шейхе на первой и второй береговой линии
  • Путевки на отдых Мальдивы всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193599 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пож., перевести деньги получится только через крипту?, только так? или, все же какие-то банки могут работать?
Я правильно понимаю, что карта для ИП может быть ЛЮБОГО банка (даже не Грузинского), но при этом принадлежать именно владельцу ИП (т. е. карта жены не подойдет, например)?
Подскажите работает карта на Пхукете мастеркарт ?
Подскажите пожалуйста, как через лк получить справку о сумме доходов за год? по сумме налогов разобрался, по доходам - пока нет.
Подскажите по ТМ30. Сегодня переезжаем из отеля в кондо. Хозяева обещали нам сделать ТМ30.
Подскажите, можно в тайланде оформить на месте туристическую визу TR (90 дней) или больше? Т. е. приехать без всего, остаться по штампу на 45 дней и по их истечении оформить визу на 60+30?
Туры Инжекум все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anna T
Anna T
Италия
Да, бесплатный, учитывайте очереди ...
2 года назад0 комментариев1
Максим Сешук
Максим Сешук
Казахстан
Абсолютно разные, не получится ...
2 года назад0 комментариев2
Hrachya Y
Hrachya Y
Ереван
Делают гравировку в lazer.am ...
2 года назад0 комментариев0
Tat Miller
Tat Miller
Шри-Ланка
В Унаватуне отличный массаж в Princess Spa & Welness. Это салон Прадипа, он сам - лучший, к нему курсами ходят. Работает и с проблемами, его серферы рекомендуют. В общем, и от офисных ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё