Похожие вопросы
- В аэропорту Даламана можно найти весы? В отеле в Фетхие нет весов,есть вероятность перевеса багажа.
- Подскажите, как проходит процедура таксфри в аэропорту Бодрум; надо ли показывать товар или только чеки? Где сама стойка оформления?
- Летим в Стамбул. Подскажите, смогу ли я оплатить покупку Истамбулкарты в терминале, в аэропорту, иностранной картой с телефона или Юнион пей РСХБ? И еще - можно ли ее купить не в терминале а в кассет чем можно оплатить? Спасибо
- Хотим в Стамбуле на Принцевы острова. Где можно найти экскурсию туда с оплатой наличными? В пределах 25-30 евро.
- Подскажите пожалуйста по поводу проезда на трамвае в Анталии? Можно ли купить разовый билет?
- Может кто знает о таком: шенген (если нет обычного) на пару дней на Родос? (Спрашиваю потому что я гражданин Беларуси, могу быть в Турции 90 дней в году, каждое пребывание не более 30 дней)