Похожие вопросы
- Нужна консультация специалистов) цель: перевести мальтипу из израиля в москву с остановкой на пару дней в грузии.
- Доброго всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, кто пользуется бинанс или байбит. Я являюсь гражданином РФ, собираюсь оформлять ВНЖ Турции.
- У меня вопрос в рф только в Москве можно получить денклик? В других городах Başkonsolosluk возможно получить?
- Мне необходимо приобрести в аптеке Турции препарат Эдарби кло 40*12.5, Хочу купить 4 шт. Наши подделкп.
- Кто-нибудь на пароме из Фетхие на Родос переправлялся? Вопрос в покупке билетов. Можно ли купить на месте в день поездки или перед поездкой, либо же нужно покупатель онлайн заранее
- Помогите, мтс мерхаба не заработала( в Питере настроили, а сейчас приземлились в Стамбул ничего не работает. Она сама активируется? Или что-то нужно сделать?