Похожие вопросы
- Кто-нибудь может подсказать какой паспорт нужно указывать при регистрации на сайте bls portugal? если российский, то как правильно вписать место выдачи?
- Кто легализовался в Португалии? В связи с подачами ирн возникает все чаще вопрос- а возможно в Португалии подача IRS нулевой?
- Подскажите, если первая подача на внж Португалии , и у меня время подачи в 12:00, За сколько часов надо прийти в аиму? И надо ли какой то электронный талон брать? Все заходят четко по времени записи?
- Получили д3 визу в Сербии, подскажите пожалуйста можем ли мы приехать в Португалию на машине?(в визе нет слова шенген).
- У меня в октябре заканчивается мой студенческий внж Португалии на два года, с тех пор поменялся только адрес. вопрос такой: изменение адреса и подача на продление это два разных процесса? нельзя ли с подачей на продление еще и адрес поменять...?
- Живу в Португалии, подскажите есть ли какая то очередность выкладки документов на подачу номад. И форма отдачи доков, просто стопкой или отдельно по файлам ?