Похожие вопросы
- Вопрос связан с получением визы в Китай. Подскажите, если сказали что в пятницу можно приезжать за документами (если не позвонят с уточнениями и тд) нужно ли ориентироваться на статус в личном кабинете? Или ехать не глядя?)
- Скажите пожалуйста если подача на многократную визу в Китай, можно ли чтоб документы сдал человек лично, а оплата сбора произвел другой человек, агент или родственник за сборы в Екатеринбурге?
- Есть однократная туристическая виза. Приехала в Шанхай по ней, сейчас хочу поехать в Ченду. Получается спокойно могу из Шанхая в Ченду ехать, никаких доп документов/внутренних виз от меня не попросят?
- Я из России пытаюсь к алипей привязать карту РСХБ российского банка с платежной системой Юнион пей. У меня не принимает карту. Быть может по прилету получится?
- Подскажите, пожалуйста, для оформления визы в Китай нужна выписка из банка. За какой период её формировать? Можно это сделать самостоятельно в приложении банка без подписей и печатей? Она будет действительна?
- Планирую получать образование в Китае. В графе Guarantor in China в анкете на визу, нужно написать посольство Китая в России или посольство России в Китае?