Похожие вопросы
- Можно ли на автобусе доехать с Шымкента до посёлка Вторая пятилетка или Кенесарык? Интересует лагерь, раньше назывался "Синегорье" на реке Сайрамсу. Если нет, то сколько будет стоить на такси до туда?
- Приехали в Астану, остановились недалеко от вокзала Нурлы Жол. подскажите куда съездить, в какие достопримечательности, желательно сесть на автобус и приехать, чтоб сразу рядом было несколько мест. И еще есть ли пляж недалеко от вокзала?
- Как можно добраться из Алматы до Капчагая?
- Едем в Казахстане в сторону Усть Каменогорска. Нам очень надо в Россию попасть, ребёнок заболел, температурит. Какой ближайший кпп в Россию?
- Планируем путешествие из Челябинска в Горно-Алтайск. Хотим проехать через Казахстан часть пути. Петропавловск - Павлодар.
- Подскажите, пожалуйста, как быстро можно преодолеть границу через Николаевку? Можно ли купить страховку на авто и сим карту на казахской стороне и в какое время суток лучше переходить?