Похожие вопросы
- Подскажите, три дня назад въехали на территорию Грузии на своём авто. На границе сделали страховку на год. Сейчас могут быть ограничения или можно находиться год спокойно на территории страны? Или нужно ещё что-то оформить?
- А кто-то делал загран в Тбилиси через визовый центр РФ? Если да, то через сколько там запись дают на подачу? И может кто-то делал недавно через сайт с подтверждением заявки? Там все так же записи ждать нужно месяца 4?
- Хотел подать в Тбилиси на внж ,но мне сказали до выезда у меня должно остаться не менее 40 дней.А у меня 30 только, подскажите пожалуйста это обязательное условие?
- У меня есть Грузинский ВНЖ по ИП, сегодня случайно проверил адрес регистрации по номеру документа: на сайте показывет статус: რეგისტრაციის ბათილად ცნობა (
- Транзиты грузинские считаются подложными гос номерами после получение эптс? (сотрудники остановили говорят лишение от 6 до 1 года так как после получение эптс они не имеют законную ссилу)
- Подскажите, какой то слух прошел, что в Грузию пускают только по 10 летним (биометрическим) загранпаспортам граждан РФ? Это слухи или так и есть? По 5 летним возможен въезд?