Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста такой момент по трудоустройству в Аргентине, едем с мужем, там на два года, чтобы получить гражданство на правах натурализации, как я понимаю. До прошествия двух лет, возможно ли официально устроиться на работу (тату-мастер)?
- Мы хотим переехать в Аргентину, но чтобы легализоваться, нужно, например, поступить в университет. Но как получить DNI для поступления?
- Планирую роды в Аргентине. Кто записывался по страховке свисс на 4д узи ? Не могу найти :(
- Подскажите, может быть кто-то знает, есть ли в Буэнос-Айрес или в каком-то другом городе Аргентины клиника с условиями родов в ванне?
- Расскажите пожалуйста, как доехать в аргентину из москвы, как турист, что нужно знать, нужна ли виза и тд?
- Посоветуйте пожалуйста, как быть?! Приехал недавно в Буэнос Айрес с туристической медицинской страховкой. Но страховка видимо не самая ….