Похожие вопросы
- Как обстоят дела с вывозом техники из вьетнама? помимо телефона, ноутбуков и прочего, если накупили здесь много оборудования (свет, фотоаппарат и прочее), будут ли вопросы при выезде?
- Посоветуйте пожалуйста крутые ТЦ, где можно по низким ценам купить вещи ( Zara,Nort Face, Uni Clo и пр)?
- Летим из Хошимина в Москву с пересадкой в Чэнду, интересует вопрос надо при пересадке регистрироваться на рейс и регистрировать багаж заново? Поделитесь пожалуйста кто так летел
- Ребята, подскажите, пожалуйста, где в центре Нячанга текилу купить? Может видели где? Что -то все наши любимые точки обошли - не можем найти.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли вывозить ракушки из Вьетнама? Сегодня были в ресторане, забрала с ужина ракушки (1 большая и 2 чуть меньше). Насколько реально их привезти в Россию ?
- Подскажите, где мониторите билеты. Впервые решили полететь во Вьетнам самостоятельно. Смотрю билеты на Авиасейлс, получается на 12 ночей выгоднее пакетным туром лететь. Может есть другие агрегаторы, о которых я не знаю? Буду признательна