Похожие вопросы
- Подскажите такой момент. Если я бронирую в Сербии апартаменты через Booking , мне хозяин сам обязан сделать белый картон или мне придется ногами идти в полицию и делать его ?
- Возник вопрос по внж Сербии, меня попросили дополнить свою подачу , документом под названием: statement of the landlord , относится ли это к белому картону или владельцу нужно отдельно написать об этом ?
- Вопрос по продлению ВНЖ Сербии (ребенок воссоединение семьи). Нужно ли делать фото? В гайде написано что не нужно, но при прошлой подаче офлайн фото требовались.
- Подскажите, пожалуйста, какие в Сербии есть сайты по подбору персонала? Помимо halo oglasi
- Я остановилась в отеле, мне сделали электронный белый картон. Хочу съездить одним днём в Боснию без ночёвки.
- Подскажите, пожалуйста, какой наиболее быстрый и удобный способ добраться из Суботицы до Митровац на Таре? Ж/д транспорта похоже нет (даже до ближайших крупных населённых пунктов).