Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если кто знает.)) Можно ли поменять старый теудат зеут на новый, в посольстве?
- Кто подскажет - вИзраиле в Битуах Леуми надо обязательно записываться на прием или там внутри своя очередь по талончикам? И еще, я только вернулся в страну - у меня зеут старый, с бумажным вкладышем - я ОБЯЗАН сразу менять его на био?
- Подскажите, после 7 утра есть смысл слоты ловить на ближайшие дни или уже не обновляют для пожачи документов на репатриацию в Израиль?
- Через сколько дней после подачи счета в клиту приходит вторая часть аэропортовых при репатриации в Израиль?
- Подскажите, а кому-нибудь звонили из консульства после записи на КП для репатриации в Израиль, с уточняющими вопросами по документам, как мини интервью? По типу таких вопросы, которые должны быть на КП.
- Подскажите, если придёт отказ по въезду тогда уже не покупать билет и не лететь да?