1. Главная
  2. Финляндия
  3. Вопросы и ответы
  4. Вопрос -могу я вернуться в РФ через Хельсинки из Вены? Через Финляндию в шенген гражданам РФ с визой С транзит запрещён. К детям с внж можно только в Финляндию.
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Вопрос -могу я вернуться в РФ через Хельсинки из Вены? Через Финляндию в шенген гражданам РФ с визой С транзит запрещён. К детям с внж можно только в Финляндию.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Анастасия
Анастасия2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вернуться через Финляндию можно из любой страны.

0
Комментировать
Комментарии1
Юлия
Юлия
763 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос по правам, если у меня права на старую фамилию, а теперь у меня мужнина и я пока в Финляндии, может мне не надо ехать менять права в России на новую фамилию, а потом ещё раз в финке?
  • Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос!У меня мама живёт в Финляндии (она гражданка Финляндии).я гражданин РФ .Последние 3 визы мне давали на длительные сроки (3,5 лет ).Нынешняя виза кончилась .Смогу ли я сейчас получить финскую визу ?
  • Подскажите, пожалуйста, если я подаюсь на продление вида на жительство в Финляндии за 3 месяца до истечения предыдущего, я могу выезжать и въезжать в страну эти 3 месяца по еще действующей карточке?
  • Финскую визу рабочую для hoiva-avustaja возможно получить гражданке РФ, если есть знание языка на уровень В1?
  • Года три назад получил визу Финляндии на 5 лет. Но сразу поехать не смог и с тех пор по данной визе никуда не ездил.
  • Подскажите пожалуйста. 1. У меня и жены внж А. 2. Авто купленного в Финляндии и оформлено на меня. 3.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Смоленска класса люкс
  • Путевки на отдых Сиде ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188284 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, поликлиника в Хайфе работает У меня направление на анализы.
Если репатриировался в Израиль Мужчина 30 лет Женщина 22 года В браке Обязаны ли они служить?
Подскажите, пожалуйста, прочитал что новые репатрианты в Израиле освобождаются на 10 лет от уплаты налогов от доходов из зарубежных источников.
Есть ли в Хайфе/окрестностях место/кто-то, кто продает аккумуляторы или бустеры + провода, и может приехать продать и сразу поставить новый аккумулятор? Итогом нужно купить бустер, провода и/или аккумулятор.
Где в моцкине или поблизости купить тележку?
Улетают ли регулярные рейсы из Израиля ?
Туры Мармарис всё включено в Июле
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Шри-Ланка
Только если есть вид на жительство и только в те страны, которые не закрыли выдачу виз гражданам России ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Ереван
Нельзя ...
2 года назад0 комментариев0
Anna Fedorinova
Anna Fedorinova
Турция
Спрашивали при регистрации, карта была не на мое имя, походили - посмотрели, приняли ...
2 года назад0 комментариев2
Apichat73
Apichat73
Таджикистан
Яндекс-такси можно использовать в Душанбе, но вам показывают, что машина недоступна, хотя выбора нет, нужно использовать только местное приложение. Для регистрации вам необходимо иметь ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё