1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли апостилирование диплома бакалавра ( РФ) при устройстве на работу по специальности в Израиле?
Nikolas
Nikolas
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, необходимо ли апостилирование диплома бакалавра ( РФ) при устройстве на работу по специальности в Израиле?

Котируется ли вообще диплом? Спрашивают ли? Хочу понять, стоит ли заранее заняться этим вопросом. Если по приезде начать работать?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Юлия
Юлия2 года назад
  • Скопировать ссылку

Апостилировать не надо, в Израиле своя процедура подтверждения образования. Большинство работодателей интересует ваш опыт, желательно в израильской компании. Диплом может пригодиться если ваша специальность входит в число лицензируемых и вам необходима процедура внесения в местные реестры. Тогда вам потребуется перевод диплома на иврит (заверенный только у местного нотариуса) и будет важно как именно называется ваша специальность. В РФ с дипломом предварительно ничего делать не надо, разве что отсканировать или сделать копии.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пол года назад репатриировался в Израиль. Нужно ли регулировать статус в битуах леуми если я не хочу отказываться от резидентства? Или как это работает? Там же взносы надо платить или они сами просто начнут снимать со счета?
  • Кто летел в Израиль недавно через Баку, несколько вопросов: 1) получилось ли зарегистрироваться электронно на рейс? 2) рейс транзитный?
  • Прилетаем в конце апреля в Израиль репатриантами. Дочь 4ка с согласием от папы.
  • Такой пример: я получаю гражданство Израиля по репатриации, после этого хочу переехать с невестой гражданкой Казахстана в Израиль.
  • Подскажите, получил карту банковскую в дисконт банке. Ее дали с маленьким лимитом на месяц как новому репатрианту, можно ли как-то увеличить лимит?
  • Получил карту банковскую в дисконт банке. Ее дали с маленьким лимитом на месяц как новому репатрианту.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Краснодара класса люкс
  • Путевки на отдых Бентота Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185615 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, есть ли у кого опыт получения документов о работниках завода ЗИЛ в Москве ? Не могу найти, куда переместили архивы завода, после его ликвидации.
Если нас встречает трансфер от туроператора, будет ли он ждать, когда мы баксы поменяем?
С 9 классами возможно куда то поступить ?
Подскажите, в Стокгольме (ближе к центру) сколько аренда 2к квартиры может стоить (40-50м)?
Зачисление на карту ТВС от Золотой короны из РФ и отравление в РФ это как норм или не приветствуется ?
Подскажите, подала анкету в отдел репатриации в июле , как узнать о статусе анкеты? На почту отправляю в отдел репатриации Натив, высылают только код, захожу по коду в свою анкету и все, тишина!
Туры Конаклы на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Шри-Ланка
Только если есть вид на жительство и только в те страны, которые не закрыли выдачу виз гражданам России ...
2 года назад0 комментариев0
Александр Семенов
Александр Семенов
Северный Кипр
я столкнулся, летел из Стамбула в Никосию. Если у Вас есть обратный билет в Стамбул, то просто ждать и ничего не делать, на ближайший свободный рейс Вас посадят обратно, там на месте ...
2 года назад0 комментариев1
Nadya Sidorova
Nadya Sidorova
Анталия
можно оформить в Antalya Internet Mobil, оформляли у них, делают за пять минут ...
2 года назад0 комментариев1
Konstantin Myshkin
Konstantin Myshkin
Греция
Спасибо за ссылку ...
2 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё