Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста недорогой отель или апартаменты в центре Фетхие. И где находится этот центр, может кто подсказать?
- Хотим семьей двое взрослых и два ребёнка на 2 недели снять жильё в Стамбуле, и самим погулять, не хочется гостиничного отдыха, в каком районе смотреть квартиры для съёма, безопаснее? На каком сайте смотреть или лучше все таки отель?
- Подскажите, кто был в отеле sundia by liberty oludeniz ? Хватает ли у него своих лежаков на пляже? И очень ли долго идти до пляжа? Можно ли взять с собой на пляж из отеля снеки/напитки?
- Кто нибудь пользовался бизнес залом в аэропорту в Бодруме ? При вылете. Приличный? Еда есть ? Поделитесь впечатлениями пожалуйста. Primeclass Lounge, аэропорт Бодрум
- Скажите пожалуйста можно ли с Lake & River Side Hotel & SPA 5* на автобусе добраться до Т.Ц. , погулять по центру, посмотреть достопримечательности?
- Жить будет в Бельдиби. Подскажите, куда можно съездить, что посмотреть ( на общественном транспорте )