Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста где на Самуи, на Ламай лучше всего море и пляж, чтобы без камней, чтобы чистое море, в районе каких отелей на 1 линии лучше всего остановиться?
- Первый раз планируем поехать на Краби . Подскажите пожалуйста, какой пляж/отель лучше выбрать? Чтобы и инфраструктура была, кафе рестораны вечером сходить и пляжи почище.
- В Пхукет лечу первый раз, подскажите в каком районе снять отель, чтобы рядом были ночные рынки и ночные бары для отдыха?
- Летим впервые подскажите какие места посетить? Какие экскурсии и где лучше пляж на Патонге?
- Собираемся впервые посетить Панган подскажите пожалуйста, как лучше выбрать локацию для проживания, чтобы не прогадать? Чтобы и инфраструктура минимальная была(роночек магазины) и пляж для купания комфортный?
- Лечу в первый раз, в Паттайю, подскажите пожалуйста в каком районе лучше рассматривать жилье? Чтобы и развлечения были в доступности и пляж хороший.


