Похожие вопросы
- Подскажите, из Фетхие в аэропорт Даламан, автобусы едут примерно час? Бывают ли задержки в пути? Хочется понимать, сколько лучше заложить времени на дорогу..
- Скажите пожалуйста как удобнее всего добраться от аэропорта до центра Стамбула не на такси, может есть метро или автобусы удобные маршруты? Вылетаем в Стамбул, и не хочется 80$ на такси тратить до отеля.
- Прилетаем днем в Стамбул, к вечеру думаю уже заселимся +- в 19:00 хотим пойти покататься на пароме, будем в районе Фатих, кто знает на какой паром садиться и до скольки они вообще работают чтобы обратно вернуться?
- Подскажите плиз, как из гюмбета добраться до аэропорта Бодрума не на такси за конские деньги? Может автобус какой ходит ?
- Подскажите на чем можно добраться до центра Мармариса от автовокзала? Как понял на голубом долмуше можно за 40 лир. Но какие есть подходящие дамлуши?
- Прилетаем в газипаша в районе 13 ч, правильно понимаю, что от аэропорта до Алании ходит автобус HAVAS? Или нужно идти на шоссе чтобы сесть на маршрутку?