Похожие вопросы
- Ребят, купить в Пекине или Шанхае чемодан на месте не проблема же? Будем жить в центре и там и там. Не хочется тащить с собой пустые чемоданы.
- Скажите, правильно ли я поняла, что Хайнань и Шанхай можно посетить самостоятельно, не обязательно с тургруппой? Главное для Шанхая иметь визу. Можно отель самим забронировать.
- Приехал в Пекине на Цяньмэнь прогуляться ,а там перекрыто и пропускают по айди или чему то там ещё...кто-то знает причину или там так всегда ?
- Подскажите, а можно где в Шанхае арендовать Ханьфу на погулять-пофоткаться? Помимо ресторанов с шоу и переодеваниями. Просто как отдельный сервис в какой-нибудь аутентичной старой локации.
- Немного запутался... У меня пересадка в шанхае... В город не собираюсь выходить. Нужно ли там получать транзитную визу или нет..? Чтоб просто пересесть с одного самолёта на самолёт.
- Если вылет в Шанхай через Пекин 12 часов, нас же выпустят в город? Погулять?