Похожие вопросы
- Подскажите, на Самуи долларами можно оплачивать в магазинах, торговцам, такси? Или только местная валюта? Жить будем в резоте. Там вроде принимают доллары
- Подскажите, есть возможность на Пхукете обменять в обменниках на баты доллары с долларовой карты (нет нал)? Снимать в банкоматах за границей, необходимо платить комиссию. Или обменники принимают только нал?!
- Мне нужно обменять баты на евро по выгодному курсу, подскажите, что посоветуете? Вообще нужно поменять рубли с карты на евро, подумала, что лучшее будет снять в баты и в Бангкоке уже найти обменник.
- Подскажите пожалуйста, получится ли в аэропорту Бангкока BBK купить авиабилет до Самуи и оплатить билет в кассе по карте UP Россельхозбанка?
- Может у кого то есть фото обменника с валютой? Хочу понять с какой валютой выгоднее лететь. И подскажите снимать деньги с карты юнипей в банкомате выгоднее или лучше с наличными ехать ?
- Подскажите, читал что в аквапарк Cartoon билеты можно купить через Лазаду? Объясните, пожалуйста, есть версия этого сайта на англе? Чет сижу, а только тайские буквы.