Похожие вопросы
- Подает документы на визу Испании мама с двумя несовершеннолетними детьми 7 и 12 лет, на этапе подачи заявки нужно троих указывать или 7-летнему только анкету бумажную заполнить, тк в вц ребенку не надо ехать?
- Делаю визу в Испанию. Скажите, в визовом центре должны запрашивать документ о согласии на обработку персональных данных?
- Подала документы через выездную биометрию 20 августа. Справка об остатке на счете была сделана 30 июля.
- Планируем подаваться на визы в Испанию. Подскажите, пожалуйста, нужно с собой нести распечатанные кривые анкеты, которые прислали вместе с приглашением? Или только правильную с фото?
- Подаю документы на визу Испании. подскажите, пожалуйста, выписка из егрн о владении недвижимостью для подачи будет достаточной в виде распечатки с госуслуг?
- Подаю документы на визу Испании. Подскажите, после подачи документов в блс консульство же не может отследить, снимаю я деньги с карты и сколько у меня там осталось? Просто начиталась, что могут из-за этого не дать визу..