Похожие вопросы
- Прилетаю в Пхукет, с собой на безнале юани (UP РСХБ). Нал же рублёвый тоже в ходу в Тае? Брать или не нужно?
- Прочитал в рекомендациях от турагентства, что нужно иметь минимум 700 долларов на человека, и при въезде могут попросить подтвердить сумму. Подскажите пожалуйста, это правда проверяют? Первый раз едем на Пхукет.
- Подскажите пожалуйста нужны авиабилеты из Пхукета в Бангкок. Время подошло авиалиний Thai Vietjet Air. Есть ли их представители в аэропорту? Хочу съездить в аэропорт и выкупить авиабилеты
- Подскажите пож - если ехать в зоопарк кхао самостоятельно и брать гольф кар - нужны права?
- Лечу на Пхукет, в Шардже пересадка. Если в Шардже выхожу из аэропорта на весь день, то мне потом снова паспортный контроль проходить? Получается страну вылета в DTAC мне ставить ОАЭ?
- Подскажите, пож-та, с какого аэропорта удобнее лететь в Краби из Бангкока (прохождение регистрации, все формальности) - Суварнабхуми (а/к Thai VietJet Air) или Донмуанг (Thai AirAsia)?


