Похожие вопросы
- Прилетаю в Пхукет, с собой на безнале юани (UP РСХБ). Нал же рублёвый тоже в ходу в Тае? Брать или не нужно?
- Хочу уточнить: у нас заканчивается второй срок нахождения ( итого 60+60) в Тайланде, до этого летали на неделю в Куала Лумпур.
- Подскажите пожалуйста такой момент, если летишь в Бангкок с пересадкой через Шанхай, одной авиакомпанией и если что-то приобретаешь в Duty Free в России, могут ли это отобрать в Шанхае потому что не сдал в Багаж?
- Подскажите , пожалуйста, до скольки ходят паромы от Суратхани до Самуи ? Комплексные билеты вижу до 16 часов только . Самолет прилетает к 16 часам в Суратхани.
- Ребята, подскажите, пожалуйста, достаточно ли 2 часов на пересадку в Пхукете (прилет из Москвы) на внутренний рейс (Самуи) ? Сколько обычно по времени занимает таможенный контроль по прилету в Пхукет и получение багажа?
- Народ. Подскажите, что писать в tdac, если по прилету в суварнабхуми, через 6 часов вылет в сингапур ?