Похожие вопросы
- Едем в Турцию в первый раз). Конкретно - в Отель Sunthalia ( Чолаклы). Знающие люди, подскажите, пожалуйста, какие лучше валюты иметь при себе?
- Хотели бы с мамой прилететь на лето в Турцию. Можете посоветовать в какой город лучше и бюждетней? Сиде? Алания? заранее спасибо.
- Какие есть способы добраться до аэропорта в Анталии? Кроме такси, что то дороговато )) буду благодарна за ответ ) (Выезжать буду из района Коньялты)
- Интересует вопрос аптеки в Стамбуле где лучше всего закупиться может есть локации буду вам благодарна за ответ
- Прилетаем на 2 недели в декабре с мальтипу. Что нужно на вылете из Батуми? Нужно ли идти в клинику и получать сертификат? Очень волнуюсь! Спасибо за совет
- Подскажите пожалуйста, планируем в последнюю неделю мая поехать в Сиде. Будем в первый раз за границей. Комфортная ли вода в море и бассейнах в это время? И когда лучше бронировать тур, заранее или за месяц нормально будет? Спасибо