Похожие вопросы
- Кто-нибудь летал из Южной Кореи маршрутом Инчхон -пекин (дасин)- Москва (Шереметьево)с 18часовой пересадкой ?
- Подскажите пожалуйста, как лучше добраться из Москвы в Южную Корею, в Сеул с 1 пересадкой ? едем первый раз, семьёй в отпуск.
- Подскажите пожалуйста, как можно вызвать такси от отеля до аэропорта в Сеуле(за вменяемую цену)? Утренний вылет в 8:35, боимся не успеть на метро.
- Подскажите, если лететь в Сеул с пересадкой в Пекине, китайская виза не нужна, если пересадка 2,5 часа?
- Можете пожалуйста подсказать, прилетаем в Инчон в 22:00. Как можно добраться в Сеул, до Мендона? (кроме такси)
- Подскажите, пожалуйста, кто ездил и в Сеул и в Пусан, как лучше быть, вернуться из Пусана в Сеул за пару дней до вылета или сразу из Пусана на всех видах транспорта ехать в аэропорт Инчон?